Артикул:
101071
Наличие:
Есть
Сравнить
Диагональ экрана :
7.0
Количество подключаемых БВД и камер :
2 блока вызова
Разрешение экрана :
1024х600
Стандарт видео :
IP
Возможность записи :
слайды/видео
Режимы записи :
нажатие
Кнопки управления :
сенсорные
Громкая связь(hands free) :
Есть
Встроенный блок питания :
Есть
Мелодии вызова :
8 мелодий
Доставка:
- бесплатная при заказе на сумму 3000 грн и больше
- по всей Украине согласно тарифам перевозчика
- оплата при получении
Оплата:
Гарантия 12 месяцев:
- обмен/возврат товара в течении 14 дней
Commax CMV-70MX – сетевой (IP) монитор видеодомофона с сенсорным экраном диагональю 7’’ и функциями «умного дома». Имеет два входа для подключения блоков вызова, может управлять 40 ZigBee устройствами. 500 фото хранятся во внутренней памяти, для записи видео используется облачное хранилище. Подключение к сети обеспечивает Wi-Fi модуль. Принимать вызовы и открывать замки можно со смартфона.

Особенности монитора IP видеодомофона Commax CMV-70MX
Новинка Commax в линейке сетевых мониторов видеодомофонов. Выполнен в стильном тонком корпусе с современным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Сенсорный экран с диагональю 7 дюймов оснащён LED-подсветкой, обеспечивает чёткое и яркое изображение. Ряд сенсорных кнопок на передней панели облегчают доступ к основным функциям. Для переговоров используется громкая связь.
К монитору видеодомофона CMV-70MX можно подключить два любых 4-проводных аналоговых блока вызова. По обоим каналам доступна запись фотоснимков и видеороликов. Встроенная память позволяет хранить до 500 изображений, видео сохраняется в облачное хранилище. Встроенные датчики определяют температуру и качество воздуха. Подключив ряд внешних детекторов можно следить за безопасностью помещения.
Кроме этого, видеодомофон дает возможность управлять 40 устройствами системы «умный дом»: освещением, кондиционированием, отоплением и другими домашними приборами. Выход в сеть производится через Wi-Fi соединение. В устройстве установлена операционная система Android. Настройка, приём вызовов и управление замками доступно с любого смартфона с установленным приложением Сommax Home IoT.
Технические характеристики Commax CMV-70MX
- 7’’сенсорный экран
- работа с двумя аналоговыми вызывными панелями
- управление 40 устройствами «умный дом»
- Wi-Fi модуль
- запись фото, видео, голосовых сообщений
- внутренняя память на 500 фотоснимков
- встроенный датчик температуры
- возможность подключать различные внешние детекторы
- переадресация звонков на смартфон
- операционная система Android
- пластиковый корпус
- цветовое оформление: белое
- габариты: 181х245х32 мм
- питание от внешнего источника 220В.

Самовывоз
Вы можете забрать предварительно зарезервированный заказ в нашем офисе с 10.00 до 18.00 (ПН-ПТ).
Доставка по Украине
Доставка товаров в любой населенный пункт Украины осуществляется следующими транспортными компаниями:
После отправки Вы получите SMS-сообщение с номером декларации и датой доставки. Для получения заказа Вам нужно иметь при себе паспорт или любое удостоверение личности и знать номер декларации. Доставку оплачивает покупатель. Товары, на которых есть пометка "Доставка по Украине - бесплатно!" доставляются бесплатно в течение 1-3 рабочих дней (перевозчик Новая Почта).
После доставки товара в Ваш город, Вы можете самостоятельно забрать свой заказ, сделать предварительный осмотр и только после этого сделать оплату товара.
Стоимость доставки по Украине зависит от типа товара и приблизительно составляет от 30 грн. Заказы по Украине доставляются в течение 1-3 рабочих дней, в зависимости от населенного пункта.
Оплата
Наличный расчет:
Данный вид оплаты возможен при условии доставки товара компанией "Новая Почта" или при самовывозе товара из нашего офиса.
Безналичный расчёт:
Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа, менеджер компании факсом или электронной почтой вышлет Вам счет-фактуру, который Вы сможете оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета Вашей фирмы. Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром. Как правило деньги на счет поступают на следующий день после оплаты.
Товар передается в службу доставки сразу после поступления денег на наш расчетный счет.
Просьба указывать Плательщика (своё ФИО) и в назначении платежа указывать номер заказа или товар, за который осуществляется оплата.