TP-Link TL-SG5412F

 
6636 грн.
Артикул: 600189
Наличие: Есть
Сравнить
Тип коммутатора : управляемые
Тип портов доступа : SFP
Количество портов доступа : 12
Поддержка PoE : нет
Количество PoE портов : нет
Мах. мощность PoE на порт, Вт : нет
Общая мощность портов PoE, Вт : нет
Возможность монтажа в стойку : есть
Доставка:
  • бесплатная при заказе на сумму 3000 грн и больше
  • по всей Украине согласно тарифам перевозчика
  • оплата при получении
Оплата:
  • наличными
  • безналичными
Гарантия 12 месяцев:
  • обмен/возврат товара в течении 14 дней
  • Описание
  • Характеристики
  • Аксессуары
  • Доставка и оплата
  • Видео
  • Скачать

Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG5412F предназначен для профессионального использования и предоставляет широкий набор функций управления второго уровня. Вы всегда будете располагать максимальной пропускной способностью, какие бы задачи ни решались — создание рабочей группы в удалённом конце сети, где требуется хорошая производительность, или использование коммутатора в качестве устройства «уровня агрегации» в сетях различных предприятий. Более того, модель TL-SG5412F оснащена четырьмя портами 1000BASE-T, предоставляя Вам больше возможностей для построения сети.

Управляемый коммутатор второго уровня TL-SG5412F имеет надёжные функции защиты и управления. Список контроля доступа с расширенными возможностями (ACL, L2 — L4) и встроенные функции безопасности обеспечивают надёжную защиту от широкополосных штормов, ARP и DoS-атак ( «отказ в обслуживании») и т.п. на всей протяжённости сети. Функция приоритезации данных (QoS, L2 — L4) обеспечивает рациональное использование трафика для более быстрой передачи данных без разрывов и задержек. Простой в использовании web-интерфейс управления, а также интерфейсы CLI, SNMP и RMON помогают быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, модель TP-Link TL-SG5412F окажется идеальным решением.

Тип Коммутатор управляемый 2 уровня
Количество портов 12 разъёмов SFP 1000 Мбит/с
4 порта 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование, разьёмы RJ45, авто-MDI/MDIX)
1 консольный порт
Дополнительно 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (макс. 100 м)
1000BASE-FX: MMF, SMF
Монтаж в стойку 1U
Размеры, мм 440x260x44
Энергопотребление Maximum: 15.2W (220V/50Hz)
Гарантия, мес 24

Самовывоз


Вы можете забрать предварительно зарезервированный заказ в нашем офисе с 10.00 до 18.00 (ПН-ПТ).

Доставка по Украине


Доставка товаров в любой населенный пункт Украины осуществляется следующими транспортными компаниями:

satintimeautoluxnew_post

После отправки Вы получите SMS-сообщение с номером декларации и датой доставки. Для получения заказа Вам нужно иметь при себе паспорт или любое удостоверение личности и знать номер декларации. Доставку оплачивает покупатель. Товары, на которых есть пометка "Доставка по Украине - бесплатно!" доставляются бесплатно в течение 1-3 рабочих дней (перевозчик Новая Почта).

После доставки товара в Ваш город, Вы можете самостоятельно забрать свой заказ, сделать предварительный осмотр и только после этого сделать оплату товара.
Стоимость доставки по Украине зависит от типа товара и приблизительно составляет от 30 грн. Заказы по Украине доставляются в течение 1-3 рабочих дней, в зависимости от населенного пункта.

Оплата


Наличный расчет:


Данный вид оплаты возможен при условии доставки товара компанией "Новая Почта" или при самовывозе товара из нашего офиса.

Безналичный расчёт:


Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа, менеджер компании факсом или электронной почтой вышлет Вам счет-фактуру, который Вы сможете оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета Вашей фирмы. Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром. Как правило деньги на счет поступают на следующий день после оплаты.
Товар передается в службу доставки сразу после поступления денег на наш расчетный счет.

Просьба указывать Плательщика (своё ФИО) и в назначении платежа указывать номер заказа или товар, за который осуществляется оплата.